СПИД

12:02 19-10-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сдала тест в инвитро (кровь брали) спустя 18 дней с риска - отрицательно
Вич можно исключить? Какова вероятность в процентах по правдивости теста ? Спасибо за ваш ответ

Ответы

# 12:08 19-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нет, нельзя потому что срок недостаточный. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 13:45 19-10-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Понятно, а в процентном соотношении какая вероятность, что тест окажется отрицательный? Если через 18 дней минус