СПИД

09:25 23-10-2021 / Александр…, обратиться

Добрый день! Был классический секс с девушкой , ВИЧ статус ее мне неизвестен. Секс был в презервативе от начала до конца. После окончания , пошёл в душ и промыл половой орган мылом и водой ещё в презервативе и аккуратно снял его. Сперма была в приемнике, визуально презерватив целый. Решил проверить , наполнив презерватив водой. Ближе к основанию, см в 12 от головки образовалась тонкая струйка при надавливании. Выходит, что была небольшая дырка. Как такое возможно? Надеюсь, что повредил при снятии , или мыло разъело , хотя не знаю. Помочился, помыл все с мылом, обработал мирамистимом. Каковы риски по ВИЧ и другим инфекциям. Спасибо!

Ответы

# 09:28 23-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 09:32 23-10-2021 Аноним, обратиться
То есть, если через небольшую дырочку попадут выделения этого не достаточно для инфицирования? Правильно понимаю, что для заражения необходимо проникновение незащищенной головки члена? Erik Kivexa,
# 09:52 23-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Правильно.
# 10:00 23-10-2021 Аноним, обратиться
Спасибо большое!
# 10:14 23-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!