СПИД

13:47 17-11-2021 / Марина / Карелия, обратиться

Здравствуйте, у меня вич, терапию пью, менструация, при смене тампона отвлёк телефон, ответила не мытыми руками и вследствие звонка не проконтролировала за запачкала ли руки в кровь. По прошествии часа заметила на экране телефона пару пятен, похоже кровь. Дома с дочками, у одной заусенцы, у другой содранные прыщи на теле и лице. После меня они пользовались туалетом, также говорили по моему телефону. Я правильно понимаю, даже если я по невнимательности замарала что то в сан узле риска нет? Или повод для беспокойства присутствует?

Ответы

# 15:05 17-11-2021 Сережа, обратиться
живешь с вич а не знаешь что такой путь передачи невозможен. никаких поводов и рисков тут нет.
# 18:11 17-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.