СПИД

19:27 25-11-2021 / Юля, обратиться

Здравствуйте!При вирусной нагрузке 350 копий возможно ли заразить партнера,занимаясь сексом в презервативе?

Ответы

# 01:12 26-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При защищённом сексе риска нет вообще: если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. А при такой ВН риск крайне незначительный и при незащищённом контакте.