СПИД

01:56 15-12-2021 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, заказал мезороллер через интернет (размер игл 0,5 мм ) , пришёл не запакованный , обработал спиртом потом быстро смыл , прошёлся им по лицу , потом только дошло , что его любой мог взять попользоваться а потом положить обратно . Хотя и обработал спиртом , прочитал что он не доконца может убить вич и гепатит , и им надо обрабатывать долго . Скажите есть ли риск по вич и гепатиту в данном случае ?

Ответы

# 02:24 15-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 02:33 15-12-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо тебе большое . На будущее для обработки : спирт 70% процентов убивает вич и гепатит ?
# 13:39 15-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Убивает.