СПИД

16:12 26-12-2021 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Некоторое время назад был с девушкой,проникающего контакта не было,но её выделения попали на член. На данный момент познакомился с др девушкой,дело доходит до отношений, но вступать в контакт опасаюсь,считая что был риск с той девушкой! Как быть? Нужно проверяться?

Ответы

# 01:05 27-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта ренального риска по ВИЧ нет. Для перестраховки самоуспокоения можете провериться, лишним не будет
# 08:16 27-12-2021 Илья, обратиться
За неделю до этого случая проверился,всё отрицат. И вляпался в такую историю. Поэтому и спросил про риск,чтобы по несколько раз не проверяться