СПИД

13:31 15-01-2022 / Макс, обратиться

Эрик привет. Такой вопрос, вот здесь наткнулся на ветку что если свежая кровь попадет в губу, или проглоти его другой человек то ты ответил риска нет. А при оральном ты говоришь есть шансы заразиться принимающей стороны. Почему при оральном есть риск? А если проглотить кровь нет риска. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 14:24 15-01-2022 Макс, обратиться
Мне один вирусолог сказал, что приоральном риска нет, потому что ротовая полость не евляеться входными воротами для этой инфекции, и кроме того слюна евляеться огресивной средой для ВИЧ. Что вы на это скажите Эрик? Спасибо. Хотелось бы услышать ваше мнение
# 15:24 15-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Во всех этих случаях никакого реального риска нет, сугубо теоретический.