СПИД

10:06 27-01-2022 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Могу ли я попросить заменить терапию (элпида, лавимудин и вирфотен) на облегченную, чтобы все в одной таблетки было или это строго только для детей?

лпида, лавимудин и вирфотен - может ли быть от препаратов аллергия в виде пятен на лице?

могут ли влиять на печень? прием терапии первый год, показатели анализов печени ухудшились, хотя до начала приема терапии все было в норме,

Ответы

# 11:04 27-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, можете попробовать. Через год приёма — не может. Какие показатели и как ухудшились, мне нужно угадать?
# 11:12 27-01-2022 Михаил, обратиться
Гамма-глютамилтрансфераза показатель 175 (норма 7-50)
Аланинаминотрансфераза 109 (норма 10-50)
Аспартатаминотрансфераза 72 (10-50 норма)
# 13:47 27-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Такое слабое повышение может быть от чего угодно, съели что-то не то. Но элпиду я бы при возможности заменил на что-то более адекватное.