СПИД

10:10 31-03-2022 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! 5 месяцев назад был половой контакт с вич+, контрацепцией пользовались, презерватив был целый не рвался, но не так давно поняла что у меня на фоне развилась спидофобия, через 3, 5 месяца я сдала анализ на вич combo, он был отрицательный, и на протяжении 5 месяцев заказываю сама тесты на вич, все отрицательные. Но страх что окно бывает год, не даёт покоя. Какова вероятность того что через время он покажет положительный?

Ответы

# 16:19 31-03-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 16:29 31-03-2022 Аноним, обратиться
Ничего не покажет, всё сроки прошли, хватит бояться, не трепите себе нервы и возвращайтесь к нормальной жизни
# 16:34 31-03-2022 Аноним, обратиться
Тем более презерватив был и он целый, понятно, что новость о положительном ВИЧ статусе партнёра вас ошарашила и напугала, ну и что теперь? Ничего не случилось, секс защищённый, после инкубационного срока анализы -? Вы не заразились, слава богу, живите дальше и радуйтесь, не доводите себя до дурдома, оснований нет. В следующий раз сначала анализы, а потом секс, а не наоборот.
# 07:52 09-04-2022 Александра…, обратиться
Спасибо огромное за ответ!