СПИД

19:29 18-04-2022 / Аноним, обратиться

Я была на массаже лица, массажистка во время массажа разговаривала и её слюни попали мне на лицо и на мой рот, в глаза, Эрик скажите, возможно ли так заразиться ВИЧ или гепатитами от неё.
Заранее благодарю за ответ и ещё я вытерала лицо полотенцем, по её словам оно чистое, а там кто его знает.

Ответы

# 21:11 18-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).
# 23:07 18-04-2022 Аноним, обратиться
Эрик, спасибо Вам большое за ответ.
Я и так знаю, что ситуация не опасная, можно сказать, никакая,что 3 пути заражения:
Незащищённый секс, общий шприц при наркомании и беременность, кормление грудью, хотелось, что бы Вы ответили, мне так спокойнее и надежнее.
Эрик, Вы умный и Ваше мнение авторитено, спасибо ещё раз за ответ.
# 07:40 19-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!