СПИД

11:25 22-04-2022 / Вова / Ростов, обратиться

здравствуйте , был незащищенный секс с девушкой которую я особо не знаю , у нее есть 2х летний ребенок она кормит ее грудью, говорит что статус отрицательный , но муж у нее в тюрьме и у нее с ним бывали связи , плюс сам акт был при менструации у нее , ну крови уже не было как последний день типо, и сам акт продолжался не более 2-3 минут ибо я был пьян и не смог продолжать, как вы думаете большой шанс заражения?

Ответы

# 11:33 22-04-2022 Erik Kivexa, обратиться
Нет.
# 11:50 22-04-2022 Вова, обратиться
Erik Kivexa,
накрутил? как выговорите спидофоб?)))ахаха и правда наверное ,спасибо!