СПИД

08:01 04-05-2022 / Аноним, обратиться

Был незащищенный оральный секс с партнёром, болело горло у меня. Все это было полтора месяца назад. Две недели назад партнёр заболел, наличие воспаления в крови. Может ли это быть острой стадией? Боюсь озвучить свой диагноз. Вышло случайно. Я на терапии пять лет. Неделю назад сдала вн чувствительность 80ме, рнк не обнаружено. Могла ли я его заразить? Очень боюсь

Ответы

# 08:08 04-05-2022 Аноним, обратиться
Секс был агрессивный, в ходе пацарапала член зубами. И начилие сильного воспаления в горле.
# 08:51 04-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 10:38 04-05-2022 Аноним, обратиться
Но везде пишут о возможных блипах, может во время орви он мог возникнуть? Я очень переживаю, что могла заразить. Всё это происходило без моего согласия, агрессивно. Я ни с кем об этом не говорила. Очень боюсь этого человека. Заразить кого-то - это такой грех на душу . Всегда избегала все эти контакты, а тут такое
# 11:14 04-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Риска нет.