СПИД

18:51 17-05-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ,познакомился с девушкой секса небыло,но долго целовались ,девушка оказалась ВИЧ + ,у меня кровоточат десны и не факт что у нее они тоже не кровоточат,подскажите пожалуйста какова вероятность заражени?

Ответы

# 19:58 17-05-2022 Бриллиант…, обратиться
Здравствуйте! Риска нет.
# 20:24 17-05-2022 Аноним, обратиться
Спасибо,огромное за ответ.
# 23:01 17-05-2022 Аноним, обратиться
Слюна ваша и её содержит ферменты, разрушающие вирус ВИЧ а, проводились исследования, исходя из этого вирус так не передаётся, даже если там были частички крови, теоретически, они разбавились и нейтрализовались в слюнях и клетки рта невосприимчивы к Вичу в отличие от слизистых половых органов, короче говоря, риска у вас небыло