СПИД

22:05 23-05-2022 / Георгий / Москаа, обратиться

Здравствуйте,у меня на на второй день после незащищенного секса повысилась температура до 37-это венера,вич ,спид? Какие анализы сдать и в какое время ,чтобы удостовериться что все хорошо? Я парень

Ответы

# 23:18 23-05-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 00:28 24-05-2022 Аноним, обратиться
Через 2 недели на гонорею, трихомонады, грибы канда мазок.
Через месяц мазки на мекоплазиу, уреаплазму, хламидии, кровь на ВИч 4-го поколения, гепатиты б, с - антитела, через 2 мес антитела на сифилис