СПИД

22:38 06-08-2022 / Света / Оренбург, обратиться

Добрый вечер! У меня к сожалению статус ВИЧ"+" И вот вопрос. Для меня жизнь закончена в плане семейной жизни?

Ответы

# 23:08 06-08-2022 Аноним, обратиться
Нет конечно. Никаких огрничений к семейной жизни нет вообще.
# 00:34 07-08-2022 Аноним, обратиться
Если вы начнёте принимать терапию, примерно через полгода ваша вирусная нагрузка станет неопределяемой, т е настолько низкой, что бы не сможите заразить своего первого партнёра, такое минимальное количество вируса даже не будет вызывать поражение имунной системы, так что живите долго и счастливо, но с терапией.
# 00:36 07-08-2022 Аноним, обратиться
Своего полового партнёра заразить не сможите, хотела написать
# 17:52 10-08-2022 Света, обратиться
Спасибо вам огромное.