СПИД

06:58 31-08-2022 / Ярослав / Кандалакша, обратиться

Здравствуйте Эрик вот такая ситуация 1 июня был незащищённый половой контакт через 14 дней сдал анализ нашли уреаплазмоз и гарденелез потом отправил девушку эту сдавать у неё нашли вич мне в спид центре сказали сдать через месяц три и шесть я пошёл ещё 3 июля инвитро там все отрицательно Эрик Вы как настоящий специалист что делать ….. Я ещё пообщался с товарищем инфекционистом он сказал сдать через 28 дней и 45 дней и можно больше не сдавать Эрик Ваше мнение по поводу этой ситуации….

Ответы

# 07:56 31-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.
# 09:34 31-08-2022 Ярослав, обратиться
А в инвитро используют такой тест про который Вы говорите ?
# 09:38 31-08-2022 Erik Kivexa, обратиться
Да