СПИД

22:10 30-09-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, так получилось, что пальцем на котором присутствовали свежие вагинальные выделения вич инфицированной почесал уголок глаза внутри, те касался непосредственно слизистой. К сожалению не сообразил вовремя, глаза, лицо даже не умыл. Те ничего не предпринял. Девушка на терапии, но анализы сдавала последний раз в январе, тогда ВН неопр. Какой риск заражения у меня, что можно и нужно предпринять.

Ответы

# 22:36 30-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Какой кошмар! Риска нет.
# 22:42 30-09-2022 Аноним, обратиться
Эрик, про кошмар это-сарказм;)? А риска нет это ответ? Я правильно понял? Спасибо))
# 22:57 30-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Да, вы поняли всё правильно. Сообразительный однако вы.
# 23:53 30-09-2022 Аноним, обратиться
Если Эрик Вам говорит, что риска нет, значит его нет, так и понимайте, а про кошмар он пошутил, потому что ситуация у вас неопасная, несущественная для риска, а вы увидели её кошмарной, вот Эрик и пошутил про кошмар.