СПИД

09:59 15-10-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мыла собаку после улицы, потом голову. После решила прочистить слив, вытащилось много волоски, вето не и тд, достаточно грязные. Нелепость в том, что после касания к этим несистотам я машинально лизнула грязный палец. Риск по опасным болезням может быть (гепатит, вич), с лап собаки всякое могло туда попасть ( на улице на асфальте и запчасти и работа бывают и экскременты). От мытья собаки до инцидента минут 10 прошло. После этого пила кофе.
Вопрос может глупый, но после этого поганенько.

Ответы

# 10:00 15-10-2022 Аноним, обратиться
Не прописалось из слива вытащилось много волос, веток и просто грязи.
# 12:29 15-10-2022 Аноним, обратиться
На худой конец может прицепиться кишечная инфекция, это самое что наихудшее, а может и ничего
# 13:39 15-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.