СПИД

18:18 26-03-2023 / йцукенг, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Хочу поблагодарить вас за ваш труд!!! Но, а теперь к вопросу передем. Дело в том, что недавно побывал на эротическом массаже и членом прикасался к половым губам девушки, всё происходило в резинке, ничего не порвалось. Знаю, что вопрос на уровне спидофобии, но всё же хотелось бы получить ответ. Спасибо!

Ответы

# 00:40 27-03-2023 Аноним, обратиться
Риска у вас небыло никакого, а если знаете за собой мнительность, не... Мотаться по злачным местам, да и никому мотаться там не надо, а так риска у вас небыло
# 15:05 27-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.