ЛФК и спорт

14:22 16-11-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !!
Прочитала в журнале, что при занятиях шейпингом желательно пить не простую воду, а какие- то спортивные напитки. Скажите, пожалуйста, что это за напитки и где их можно купить? Спасибо.

Ответы

# 11:49 17-11-2001 Ааааа, обратиться
Шейпинг это вообще кал, особенно с точки зрения. Переходите в фитнесс
# 11:50 17-11-2001 Aaaaa, обратиться
с точки зрения диеты
# 23:16 20-11-2001 not found, обратиться
(ааааа): Шейпинг не кал, как и фитнесс не моча. Вы пользуетесь нелепой классификацией. (Татьяне): Дело в том, что организмом лучше усваивается не нейтральная вода, а изотонический раствор (0, 9 % NaCl). Также выяснено, что с потом организм теряет и микроэлементы. Также выяснено, что потребление глюкозы при нагрузке увеличивает работоспособность, а аминокислоты способствуют увеличению мышечной массы. Эти и многие другие принципы ложаться в основу спортивного питания и питья. Рекламой контретной продукции я не занимаюсь ( это деятельность на сколько я знаю должна отдельно финансироваться).