ЛФК и спорт

14:56 08-10-2009 / леня, обратиться

Здравствуйте!Я занимаюсь профессионально пауэрлифтингом уже 5 лет. После вывиха колена и плеча периодически беспокоят боли после тренировок и в покое. Посоветовали принимать глюкозамин и хондроитин. Принимал терафлекс и структувит. После недели приема боль усиливалась и к тому же начинали болеть другие суставы (локтевые, запястные, позвоночник) даже при небольшой нагрузке. Что это может быть? Индивидуальная непереносимость? Или это норма? Что можно принимать профилактически?

Ответы

# 18:43 08-10-2009 Алексей Мазунин…, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей
# 09:51 09-10-2009 T****, обратиться
леня, были ли вы на приеме у артролога или хирурга? делали ли ренген или узи суставов?? особенно зоны повреждения?