ЛФК и спорт

19:55 01-01-2003 / Angel, обратиться

Доктор! Недавно я была на приёме у врача- ортопеда по поводу сколиоза и он, взглянув на мои снимки, сказал, что я могу ещё подрасти. Мне уже 18 лет, но у меня ещё не установился месячный цикл и мне кажется, что я нахожусь ещё в стадии роста. Так ли это?

Ответы

# 00:18 02-01-2003 not found, обратиться
Сделайте рентгеновские снимки своей кисти и приезжайте на консультацию, если для вас это актуально.