бесплодие

19:09 10-04-2009 / ЛенаС, обратиться

Здравствуйте. 1,5 года назад потеряла ребенка на сроке 20 недель (замершая беременность), после чего было трехкратное выскабливание. Месяц назад мне поставили диагнос синдром Ашермана, провели гистероскопию, результат: субтотальные внутриматочные синехии, свободная полость в виде небольшого рога слева, также хронический эндометрит с фиброзом стромы и субатрофией желез. Возможно ли мне самой родить ребенка, в какое учреждение обратиться, подскажите, мой врач сказал что сурогатное материнство единственный выход.

Ответы

# 19:07 12-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, Ваш врач прав.
# 18:35 07-05-2009 Татьяна Ф…, обратиться
ЛенаС,
Лена не переживайте и не отчаивайтесь у меня была подобная ситуация, но я нашла врача, который благополучно лечит эту патологию и у нее после такого диагноза ее пациентки благополучно родили,мне тоже 2 года хождения по врачам даже диагноз никто поставить не мог или рассказывали о том как все печально в моей жизни, но я уже прошла у нее лечение и все уже позади, принимает она в г.Евпатория, Сакская районная поликлиника, Голошубова Валентина Александровна, если захотите родить то приедете, к ней и с Москвы и Беларуссии приезжают, так что удачи
# 10:51 28-12-2010 Аэлита, обратиться
Татьяна Ф…,
Здравствуйте! Я прочитала ваш комментарий по поводу синдрома Ашермана, не могли бы вы написать поподробнее, что делает эта врач? Какие-то координаты её? Спасибо за ваш ответ.
# 20:10 10-07-2011 асем, обратиться
ЛенаС,
Здравствуйте! Мне тоже поставили синдром Ашермана, очень переживаю, что не смогу родить. Если сможите напишите, пожалуйста, как сейчас у вас сетуация и к кому обращались.
# 01:17 19-09-2012 Ирина, обратиться
Татьяна Ф…,
Может вы тоже мне напишите о лечении этого врача. Заренее благодарна, Ирина
# 15:10 09-08-2013 Мария, обратиться
Девочки, дорогие, я вас прошу не доверяйте этому врачу!Она только может много говорить не по теме и брать очень при очень много денег!!!Мне сказала, что у меня безвыходная ситуация, эрозия на последнем этапе, матка чуть -ли не разрушается, я ей заплптила 370 грн., оплатила на 200 анализов, назначила кучу уколов на 900 грн...Пошла к другому очень хорошему специалисту, прижег эрозию и теперь все в порядке и все лечение обошлось в 300 грн.!!!
# 16:21 23-03-2014 ЛенаС, обратиться
просматривала сайты по своему заболеванию и наткнулась здесь на своё письмо старой давности. За эти годы надежда умерла и я забросила все своё лечение.месячные вообще прекратили идти. Так я прожила пару лет и однажды в 2011 году меня стало тошнить и заболел низ живота, пошла на УЗИ и была шокирована словами врача"вы беремены", правда эндометрия по УЗИ были только следы, берем-ть была замершей, убрали ее при гистероскопии потом полтора года гормональной терапии и сейчас месячные идут ежемесячно по три дня мазней и это уже без гормональной терапии, спайки появились опять:-( при этом эндометрий в середине цикла 5 мм. В общем после такого чуда надежда появилась снова, лечение возобновила но сдвиги происходят медленно:-(
# 00:52 31-05-2016 GeorgeBums, обратиться
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

-----
<a >нанофиксит отзывы</a>