бесплодие

18:12 08-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Была в среду у врача поставили беременность под ?. Вчера вечером начало немножко мазать, а потом началось что-то вроде менструации, достаточно обильно, как в первый день обычно. Цикл 29 дней, последняя менструация 2 апреля. Получается сегодня 37 дней. Делала тесты, последние два сегодня утром - две полосочки. Срочный анализ на XГЧ утром (норма менее 5) у меня 138.20. Сейчас такое же обильное кровотичение как в первый день менстр. Беременность не запланированная, но если бы все хорошо пошло, не задумываясь рожали. А теперь не знаю что делать. Смущает прием на прошлой неделе (в течении 4 дней кетонола), резался зуб мудрости. Плюс собиралась бросить курить, планировали в конце лета расписываться и пробовать сделать маленького. Очень много читала про беременность, про неудачные попытки. Сейчас не знаю, то ли бежать к врачу, толи оставить все как есть, так как неуверенна здоровый ли получится малышь и как вообще может пойти бременность. Может чего подскажите. Очень хотелось бы прочитать "здравый" ответ. Заранее спасибо. Жду! Мария

Ответы

# 10:34 11-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кетонал не проблема. Если беременность подтвердится - сохраняйте.
# 22:42 17-03-2018 Мария, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович! Скажите пожалуйста, может ли 1 свеча Кетонала, ( которую я ввела за 2 часа до переноса эмбриона, так как были боли) повлиять на имплантацию и результат ЭКО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ