бесплодие

00:40 07-12-2009 / Валентина… / Таганрог, обратиться

Здравствуйте! у меня серьезные гормональные нарушения,из-за этого не можем забеременеть. я живу постоянно на гормональных таблетках (Дюфастон, Утрожестан),без их приема месячные не приходят. обращалась к геникологам, ни чего толкового они не предлагают.устала бороться и ждать. у мужа все анализы в норме. что нам делать? очень хотим иметь много детей.

Ответы

# 23:40 07-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Что означает " у меня серьезные гормональные нарушения".
Приведите цифры гормонов, диагноз (если он есть?).
# 09:56 09-12-2009 Валентина…, обратиться
прогестерон 2,5
эстрадиол 136
пролактин 233,15
тестостерон 1,04
диагноз - гипофункция яичников