бесплодие

14:10 08-12-2009 / Кристина… / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! У меня есть постоянный партнер, половая жизнь с ним длится уже 3,5 года, первый год я принимала противозачаточные "Регулон", потом бросила, больше мы ничем не придохранялись. Единственный способ контрацепции-это прерваный половой акт. За все это время я ниразу не беременела, хотя мы и не пытались конечно, но неужели нам так везет и на протяжении стольких летего сперма в меня не попала?!
Может ли быть такое или это поизнак бесплодия?

Ответы

# 20:43 08-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот факт действительно может настораживать, т.к. названный метод контрацепции не совсем эффективный. Тем не менее о бесплодии также нельзя говорить коль скоро Вы предохраняетесь. Будем думать, что Вам везет с предохранением.
# 14:53 20-12-2009 Елена, обратиться
Я с мужем прожила 7 лет и точно также прерывали половой акт, но когда мы стали пробовать забеременеть я смогла только через 8 месяцев. Значит и правда нам всегда везло.