бесплодие

09:52 06-10-2003 / Алена Мел.…, обратиться

Доктор мне назначил лечение уреаплазмы, подскажите а мужу куда нужно обратитьтся чтобы прописали лечение? Нам же нужно пить разные таблетки да? и может ли инфекция быть причиной бесплодия?

Ответы

# 12:19 06-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как правило список антибактериальных препаратов у суругов не отличается. Уреаплазменная инфекция вряд ли является причиной бесплодия.