бесплодие

11:34 08-10-2003 / Лена, обратиться

Добрый день г- н Каменецкий, мне поставили эндометриоз я посмомтрела ваши ответы и мне кажеться не лучше ли сразу пой на ЭКО. Заране благодарна.

Ответы

# 15:44 08-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Очень многое зависит от наличия сопутствующих причин, тяжести эндометриоза, возраста пациентки, репродуктивного здоровья Вашего мужа. ЭКО действительно достаточно эффективный метод преодоления бесплодия, но отнюдь, не панацея от всех бед.