хирург

19:11 16-03-2004 / Рита, обратиться

Три года назад была травма колена(ушиб), теперь появились боли ноющие, тянет всю ногу. Что можно сделать в домашних условиях и что это?

Ответы

# 10:21 17-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боли не обязательно связяны с ушибом. Возможно, это проявления остеохондроза позвоночника, возможны другие причины. Нужно показаться врачу на очной консультации, чтобы определить, какие исследования нужно сделать для уточнения диагноза.