хирург

16:06 11-04-2001 / Arhideia (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Моему дедушке 72 года. У него частые боли в пояснице , особенно после того, как он посидит долго в одном положении. Порекомендуйте , пожалуйста, что можно сделать (желательно бесплатно)?

Ответы

# 22:00 11-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Пусть принимает лекарство "Структум" по 3 капс х 2 раза в день 3 недели, затем по 2 капс х 2 раза в день еще 2 недели. Бесплатно - сухое тепло(собачья шерсть) на поясничную область.