хирург

16:05 14-09-2005 / Алена 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите , а вернее помогите мне хоть на растоянии. Живу я в киеве, город вроде бы и большой, и вот решить свою проблему я ни у одного врача не могу. год назад я сильно ударила подколенную ямку. Нога очень сильно болит уже в течении года, а вот последнии 2 месяца а живу только на обезбаливающих. Сделала узи, там вообще ничего не показало, проколола, мовалис № 10, диклофенак натрия № 5, диклак лель 5% использовала и много разных таблеток. Один хирург говорил что надо делать оперцию, второй говорил что там он ничегго не видит, третий мне говорил что надо проколоть дипроспан, но я посмотрела что у него много подочных действий, вот я ни не знаю что делать, или доверится хирургу который утверждает что там есть киста, не смотря на узи, или колоть дипроспан, который советует травматолог, со всеми его побочными действиями и противопоказаниями. Помогите, нога сильно болит и выкручивает аж до слез именно под коленом.

Ответы

# 15:25 15-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
"На расстоянии" помочь Вам я не смогу. Нужно видеть пациента, данные обследований. Скажу лишь, что во многих случаях точный диагноз позволяет поставить МРТ (магнитно- резонансная томография).