хирург

10:18 12-05-2006 / Георгий, обратиться

Здравствуйте,
Мне поставили диагноз анальный полип (диаметром около 1 см. ) и выпадение слизистой в том же самом месте.

Хотелось бы узнать, какой метод оперативного воздействия вы посоветуете в этой ситуации? Под обычный скальпель ложиться не хочу, т. к. хирург сказал, что период восстановления 2- 3 недели, а хотелось бы поменьше.

Еще прошу хотя бы сориентировать меня по стоимости лечения (понимаю, что точную стоимость можно назвать только после осмотра), т. к. этот хирург скользко отмахнулся фразой "договоримся".

Ответы

# 16:29 12-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Проктолог".