хирург

12:17 31-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, уважаемые специалисты! Хочу рассказать Вам историю одного солдата, пострадавшего на службе. . Надеюсь на Вашу помощь.
Моя мама работает в детском саду и там она познакомилась с женщиной, которая приезжает работать в Москву из села Кольчугино Владимирской области, чтобы хоть как- то добыть деньги на жизнь и лечение её сына. Конечно, у неё нет доступа в интернет, нет родных и знакомых, которые могли бы помочь. Она совершенно одна и дома её ждёт больной сын, который без помощи не может даже встать с постели.
Её сына зовут Орехов Дмитрий Александрович 09. 02. 1973 года рождения. Он, жизнерадостный и светлый мальчик, единственный сын, в 1993 году был призван в армию на должность "старшего химика радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля". Вернулся он после армии уже другим человеком, инвалидом 2ой группы. Огромная доза радиации сказалась. В заключении врача диагноз стоит : "остеохондроз шейного отдела позвоночника, левосторонний сколиоз пояснично- крестцового отдела позвоночника. Задняя парамедиальная слева грыжа диска L5- S1 с компрессией левых корешков и дурального мешка. Циркулярная протрузия диска L4- L5 ", "некроз головки левого бедра 3- 4 степени".
К сожалению, у его матери нет возможности провести более сложные исследования, чтобы понять какая сумма нужна для лечения её сына. Поэтому она обращается к Вам с просьбой найти врача, который мог бы точно определить в каком положении находится её сын, какие процедуры и лекарства ему необходимы, есть ли возможность положить его в госпиталь. Прошу Вас помочь им, с каждым днём Дмитрию становится хуже.
С уважением,
Екатерина

Ответы

# 21:23 31-10-2008 Екатерина…, обратиться
Пожалуйста, дайте хоть совет куда обратиться. .
# 21:32 31-10-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что касается позвончника, нужно обращаться к нейрохирургам (в Москве это ин- т Бурденко, ин- т Склифосовского и др. ). Некроз головки бедра при такой степени скорее всего потребует протезирования сустава (за квалифицированной консультацией в Москве можно обратитсья в ЦИТО - Центральный институт травматологии и ортопедии).