хирург

17:42 12-02-2003 / Руслан, обратиться

У меня такой вопрос если человеку в младенчестве сделали полное переливание крови (казахской а я Русский )возможноли что его дети будут похожи на казахов? ? Зараннее спасибо.

Ответы

# 18:52 12-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Руслан. От переливания крови такого быть не может, хотя дети могут иметь любые черты лица. Вы можете поручиться, что ваша прапрапра. .. .. бабушка не имела казахский корней.