хирург

16:00 13-02-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте доктор. Вчера ночью, я проснулся от сильных болей в ноге (от колена и до лодыжки)никаких ушибов у меня не было. Пытался греть горячей водой временное облегчение, затем боль усиливаеться. Практически не могу ходить. Никаких видимых изменений с ногой не произошло. К сожалению к врачу я пока не попал (записался на прием в понедельник) что я могу пока сделать? и как можно унять боль?

Ответы

# 18:34 13-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Ногу, конечно нужно смотреть - не может быть, чтобы не было никаких внешних проявлений. Пока же дайте ноге покой, наложите повязку с водкой (не компресс! , без всяких целлофанов), приложите к больному месту пузырь (грелку) со льдом и примите любое обезболивающее средство. Должно помочь, по крайней мере хуже себе не сделаете. А вот греть я бы не советовал.