хирург

13:33 27-12-2000 / Владимир В.…, обратиться

Здравствуйте, мне 50 лет. Недавно появились периодические, ноющие боли в областе печени. Начал принимать аллохол, но боли не прекращаются. Ответьте, пожалуйста, стоит ли поэтому поводу беспокомится? Спасибо.

Ответы

# 22:21 27-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам обязательно нужно сделать УЗИ печени и желчного пузыря, взять биохимический анализ крови, печеночные ферменты. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).