хирург

19:25 08-01-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте , доктор . у меня в течение последних двух месяцев до нескольких раз в неделю мучают приступы сильной ноющей боли в правой подвздошной области , длятся они по5 - 10 минут . Иногда несильно ноет в течение практически всего дня

Ответы

# 19:34 08-01-2001 Аблицов А.Ю.…, обратиться
Температура тела. .. ? Тошнота, рвота. . ? Расстройство стула. .. ? Первым этапом Вам нужна консультация гинеколога.
# 20:07 08-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вас нужно обследовать. (Осмотреть, сделать анализы мочи, крови, УЗИ, может быть, рентген). Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).