хирург

14:19 04-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 мес. У него в паху(с рождения)маленькая дырочка, как от укола. В 3 месяца из неё, периодически, стали появляться коричневатые выделения. При их высыхании образуется корочка(выглядит как родинка). Что это может быть? Нужно ли серьёзное обследование(живём не совсем в "цивилизации"). Спасибо.

Ответы

# 14:38 04-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Безусловно, нужно показаться детскому хирургу. Возможно, речь идет о каком- либо врожденном свище, которые или сами закрываются со временем или иссекаются хирургическим путем.