терапевт

11:04 02-08-2004 / Варя, обратиться

Доктор пожалуйста помогите! Мне 22 года 4 дня назаз заболело горло(больно глотать) затем поднялась температура 38. 5 и болит на шее вроде воспалились лимфоузлы, но горло и лимфо. болят только с правой стороны с левой вообще ничего. я пила Нео- ангин и бисептол- но результата ноль. .. .потом антибиотики рулид а потом сумамед - не помогают. .. что делать и что это может быть? Заранее благодарна!

Ответы

# 12:20 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
За 4 дня вы успели выпить и рулид и сумамед? Скорее всего это ангина, Вам необходимо показаться ЛОРу.