терапевт

21:00 21-01-2005 / Герман, обратиться

Здравствуйте Александр Арсеньевич .
Мне 42 года, на протяжении 4- 5 лет у меня
хроническая усталость.
Задолбала, помогите, чувствую себя стариком,
а зить то хоца.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:22 21-01-2005 Аноним, обратиться
Герман! Для вас ссылочка http: // doctor- ozon. ru/ d_hronus. shtml
# 08:49 24-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Герман, прежде чем давать рекомендации. посоветую обследоваться. Обратитесь к терапевту или кардиологу, он назначит необходимые исследования и анализы. Для плохого самочувствия много причин, в частности хроническая, вялотекущая инфекция или патология щитовидной железы и т. д. Это не попытка раскрутить на деньги, просто необходимо исключить(или подтвердить)имеющееся заболевание. Кроме того, необходим рациональный режим труда и отдыха, сбалансированное полноценное питание, прием витаминов и микроэлементов. Сон не менее 8- 9 часов. обязательны дозированные, регулярные физические нагрузки - прогулки, бассейн, тренажеры и т. д. И обязательно откажитесь от курения, если вы курите. Это самое необходимое условие для улучшения самочувствия.