терапевт

21:40 06-10-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: можно ли принимать антибиотики (эритроцин)и параллельно гормональный препарат(микрофоллин)? и то и другое против акне. Или сначала одно допить а потом другое? могут ли быть побочные действия совместного употребления этих лекарств? Прошу посоветуйте!

Ответы

# 20:07 08-10-2007 Диана, обратиться
извините ошиблась в названии - Эритромицин! в инструкции написано что он снижает действие гормональных контрацептивов, может ли он снизить эффект микрофоллина?