терапевт

12:15 09-10-2001 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Дело в том, что последнее время у меня частые головные боли. Почти каждый вечер. Причем боль не такая как обычно, а какая- то тупая, ноющая и очень действующая на уши. Их как- будто закладывает. Посоветуйте к какому врачу можно обратиться и что это за болезнь?

Ответы

# 20:00 09-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Элеонора! У Вас проблемы с давлением. Вам адо привести его в порядок.
Могу помочь в этом.
Пишите wasiliy@online. ru
# 21:56 10-10-2001 Тамара, обратиться
Вам показано обследование- компьютерная томография, эхоэнцефалоскопия. Общие анализы крови и мочи, консультация специалистов- отоларинголог, эндокринолог, невропатолог, онколог. Возможно повышенное давление. Измеряйте его как только почувствуете себя плохо.