терапевт

19:00 08-07-2009 / Zara, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мне 43 года.Здорова.Но вот уже второй год,в зимний период у меня появляются головокружения.
Именно появляются.На пустом месте.Длятся в целом по 2 недели по возрастающей.Начинается
ночью,когда переварачибаюсь с бока на бок.Последний раз попала в госпиталь,ибо меня "раскачало" основательно,
была рвота неоднократная...Сказали ,мол это вертиго,но что это,от чего,как уберечся?

Ответы

# 23:59 08-07-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Zara,вертиго – это всегда симптом, а не заболевание.Существует множество способов сдерживания вертиго. Это фармакотерапия, хирургия, реабилитация вестибулярного аппарата.