терапевт

19:27 07-10-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуста безвыходная ситуация.моя мама 54 года довольно долгий срок пила индапамид"югославский"небыло ни каких проблем. недавно он пропал со всех аптек. Теперь давление круглые сутки не сбивается и держится от 160/90 в лучшем случае, до 240/100 уже замучилась наши врачи прописывали:индапамид ретард "франц" коринфар обсалютно не помогает.Подскажите чем можно заменить индап-д югославский. Очень буду вам благодарна.

Ответы

# 12:53 04-04-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте на ночь пить 1% кефир и туда чайную ложечку корицы .