терапевт

17:10 18-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Платно привилась от гриппа вакционй "Инфлювак" (Нидерланды). С первого дня появилась одышка, участились приступы удушья (у меня инфекционно-зависимая бронхиальная астма), температура 37,1. Считать ли это нормой в ответ на прививку (в инструкции про кашель ничего не нашла)? Как лечить? Симптоматически (обильное теплое питье и т.д.)? Или это расценивать как-то по-другому? Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:35 19-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,не похоже на побочные явления.Скорее всего,обострение астмы..