терапевт

16:43 21-12-2009 / анна / 0, обратиться

здравствуйте!!!у меня внезапно поднялась температура 37.2.держится уже больше недели.кроме насморка больше никаких симптомов нет.врач назначил амоксициллин и ингавирин,пропила 5 дней,температура по вечерам поднимается до 37.5.нос забит и головные боли.прописали цефтриаксон??при всё этом анализы без отклонений.скажите,что это может быть и действенной ли окажется новая схема лечения????заранее благодарю!

Ответы

# 22:11 21-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,нужен осмотр ЛОРа,тем более,головные боли.
# 23:05 21-12-2009 анна, обратиться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!Я СДЕЛАЛА РЕНТГЕН НОСОВЫХ ПАЗУХ,РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАВТРА.ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА ГАЙМОРИТА МОЖЕТ БЫТЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ГИПОТЕРМИЯ???С ЛЁГКИМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!