терапевт

13:01 04-08-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор, еще зимой сильно застудился, долго был сухой кашель, и боль в области легких. Уши были заложены целый месяц. Потом, с весной, симптомы прошли, а еще через некоторое время в момент засыпания или сна стал задыхаться. Сейчас начал пить траву от бронхита, появился мокрый кашель.
К сожалению пока не могу обратиться в поликлинику по банальной причине - закончилось обучение в ВУЗе, закончилась прописка.

Ответы

# 21:03 04-08-2002 Дмитрий, Врач-П…, обратиться
Саша, а как ты представляешь себе лечение на расстоянии? Тебе необходимо исключить инфекционное заболевание бронхов, легких и аллергическое заболевание их же. Советовал бы тебе очно обратиться к врачу для диагностики и лечения. Желательно все- таки не запускать, так как возможен переход в хроническую стадию заболевания. В этом случае лечение будет крайне затрудненно.