терапевт

22:12 11-11-2002 / Мила, обратиться

Скажите, как можно снизить содержание сахара в крови. У меня слегка повысился.

Ответы

# 22:38 11-11-2002 Lubitel-Gomeopa…, обратиться
Raz slegka to chesnok, med s limonom(1 перетертый вместе с цедрой лимон надо смешать с двумя столовыми ложками меда и разбавить смесь стаканом воды; принимать в течение 7- 10 дней каждое утро — до завтрака), пустырник рекомендуется при гипертонии, апельсиновый сок, людям с высоким давлением очень полезно каждое утро съедать кисло- сладкое яблоко, петрушка на 40% снижает кровяное давление, Настой стеблей укропа используют при гипертонической болезни, Кресс- салат снижает кровяное давление, Какао предотвращает развитие гипертонии, arbuz, banani.
# 08:50 12-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Мила! Ограничьте потребление углеводов.
А еще лучше пройдите обследование у эндокринолога.