терапевт

13:10 14-08-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Я не совсем уверена, что обращаюсь по адресу, но не к урологу же с этим вопросом. Дело в том, что кабинет, в котором я работаю довольно маленький. Кроме меня в нем располагается еще двое мужчин, один из которых мой непосредственный начальник. Проблема в том, что они оба очень много курят. Положительно на мне это никак не сказывается, кроме того, я заметила, что в последнее время у меня стало чаще покалывать сердце. Связано ли это с пассивным курением и какие еще неприятные сюрпризы меня еще ждут? Огромное спасибо.

Ответы

# 19:18 14-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Скорее всего боли не "сердечные", но от бронхитов, снижения иммунитета и пр. пр. . Вы будете страдать не меньше, чем Ваш начальник.