терапевт

13:21 14-08-2003 / Вячеслав.…, обратиться

Уважаемые доктора, вы на вопросы отвечать СОБИРАЕТЕСЬ? ?? Или они для вас слишком сложными кажутся? Смешно видеть ответы лишь на ДЕТСКИЕ вопросы типа - Я порезала палец доктор, что мне делать. .. Я бы платное обучение в Мед. Вузах ЗАПРЕТИЛ!

Ответы

# 15:08 14-08-2003 Аноним, обратиться
Я полностью с вами согласна . Нарколог отвечает всегда, у него вопросы "закачаешся"
# 15:34 14-08-2003 Аноним, обратиться
Нашу так называемую медицину и так называемых "врачей", хочется порой обновить, смахнуть с шахматной доски все фигуры безжалостно и начать все заново. .. Надоел непрофессионализм, заученный БРЕД , полное БЕЗРАЛИЧИЕ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.